Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Госавтоинспекция усилит контроль за соблюдением водителями ПДД в сельской местности

С целью предупреждения аварийности сотрудники Госавтоинспекции усилят контроль за соблюдением водителями правил дорожного движения на автодорогах и в селах Канского района.

В период с 25 по 30 ноября 2016 года дорожные полицейские совместно с участковыми уполномоченными полиции проведут профилактическое мероприятие «Район». В рамках мероприятия, группами нарядов дорожно-патрульной службы ежедневно в вечернее и ночное время на автодорогах и в населенных пунктах Канского района будут организованы массовые проверки водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.  

При проведении проверок инспекторы ДПС также обратят особое внимание на наличие у водителей права управления транспортным средством и соблюдение правил перевозки детей.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрен штраф в размере 30 тысяч рублей, а также лишение водительских прав на срок до двух лет. Автомобилистам, повторно совершившим это грубое нарушение ПДД, грозит уголовное наказание.

 

   По информации ОГИБДД МО МВД России «Канский»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.