Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Голос Поколений

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Красноярского края объявляет о начале интернет-проекта «Голос Поколений». 

Война и песня: что может быть общего? Казалось бы, тяготы и страдания военного времени не оставляют места для песен. И, тем не менее, песня всегда сопровождала солдата в походе и на привале, а иногда и в бою.

Суть Интернет-проекта заключается в исполнении творческих номеров (песен) времен Великой Отечественной войны. Принять участие в новом конкурсе МП могут жители Красноярского края в возрасте от 5 до 35 лет.

Конкурс пройдет в 5 этапов:

1 ЭТАП: прием конкурсных работ. Участники направляют нам конкурсную работу и заявку на электронный адрес:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или напрямую в группу «Молодежного парламента Красноярского края» социальной̆ сети «Вконтакте»;

2 ЭТАП: публикация конкурсных работ. Конкурсные работы размещаются в группе социальной сети «ВКонтакте»:

3 ЭТАП: оценка конкурсных работ. В каждом конкурсе жюри оценивает конкурсные работы и определяет призеров. Одновременно в группе проходит общественное голосование и определяются победители;

4 ЭТАП: публикация итогов. Результаты конкурса размещаются на электронных ресурсах;

5 ЭТАП: Церемония награждения. Приглашение на открытые городские площадки для выступления призеров и победителей̆, а также членов жюри и партнеров для вручения призов, дипломов и благодарственных писем;

Прислать свою работу можно до 1 августа, а голосование пройдет уже 15 числа.

Обращаем Ваше внимание, что всю необходимую информацию по конкурсной работе, которая включает в себя заполненную заявку, направленную в формате Word и PDF, а также конкурсные материалы, подготовленные согласно требованиям конкурса, Вы можете найти в Положении.

«Голос Поколений» - это простой способ выразить уважение и отдать дань памяти подвигу нашим героям! 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.