Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Главу Канска отблагодарили за оказание гуманитарной помощи Донбассу

Сегодня в администрации города Канска состоялось вручение благодарственного письма главе города Надежде  Николаевне  Качан за активное участие в благотворительной акции «Из рук в руки» по сбору гуманитарной помощи жителям ДНР.

Благодарственное письмо вручили председатель Совета ветеранов города Канска Хворов Виктор Андреевич и Поляков Валерий Александрович, член Канского отделения МОО «Союз десантников России».

По инициативе местного отделения Межрегиональной общественной организации «Союз десантников России» в Канске была проведена акция «Из рук в руки» по оказанию помощи Донбассу. Надежда Николаевна поддержала инициативу активистов. В Донецкую республику было отправлено 13,5 тонн продуктов питания, а также одежда, обувь, лекарства.

Отметим, что в сборе гуманитарной помощи активное участие принимали предприятия и предприниматели города Канска и Канского района, а также неравнодушные жители, особую помощь в сборе оказали ОАО «ПЛЕМЗАВОД КРАСНЫЙ МАЯК», ООО «Супермаркет Рубцовский», Канская техническая школа РОСТО (ДОСААФ).

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.