Глава города взял под контроль ситуацию с отопление абонентов ТЭЦ БХЗ

Накануне глава Канска Андрей Береснев   посетил ООО «Тепло-Сбыт-Сервис», ресурсную компанию, обеспечивающую теплом жителей зарельсовой части города.

Визит главы город на предприятие был связан с большим количеством жалоб жителей на низкие температуры в квартирах домов, обслуживаемых ТЭЦ. Как пояснил руководитель  компании Андрей Таскин, в связи с технической необходимостью на теплосетях пришлось выполнять небольшой текущий ремонт, который был произведен в короткие сроки без серьезных последствий для потребителей. Однако уровень температура воды удержать не удалось, что привело к снижению температуры воздуха в обслуживаемых помещениях. Сейчас ТЭЦ работает в штатном режиме, температура воды на выходе повышена на 10 градусов.

После чего Андрей Михайлович встретился с жителями дома № 3 по улице Совхозной, получающих тепло от ООО «Тепло-Сбыт-Сервис», которые  рассказали, что в последние три дня в квартирах значительно потеплело и температура воздуха  держится в пределах 20 градусов, что является нормой.

Ситуацию с качеством предоставления услуги населению ООО «Тепло-Сбыт-Сервис» глава города держит на личном контроле.

В администрацию города продолжают поступать жалобы от жителей микрорайона на низкие температуры в квартирах и учреждениях. С каждым конкретным случаем администрация города разбирается отдельно.