Глава города проводит встречи с предпринимателями

Глава города Канска Надежда Качан проводит серию встреч с представителями бизнес-сообщества города. Совместное обсуждение важных для бизнесменов вопросов - это не только способ укрепления доверия предпринимателей к местным властям, а также возможность к взаимовыгодному сотрудничеству и движению в одном направлении.

Так, сегодня Надежда Николаевна совместно со специалистами отдела инвестиций  и отдела экономического развития и муниципального заказа встретилась с 4 крупными представителями бизнес-сообщества: ОАО «Мясо», ПАТП, ООО «Фортуна плюс», ЗАО КМЗ «Сегмент».

Как отметила глава города, данные встречи проходит в рамках формирования стратегии развития города Канска на 2030 год. Их главной целью является определение проблем и принятие своевременных мер по устранению препятствий на пути развития предпринимательства; нахождение путей по обеспечению развития сферы малого и среднего бизнеса, особенно производственного предпринимательства; улучшения инвестиционного климата и расширения сотрудничества, а также разработки конкретных проектов в различных сферах социально-экономической жизни города Канска.

В ходе встречи у предпринимателей была возможность открыто высказать свое мнение о существующих проблемах, а также поделится своими созидательными планами.

Отметим, что встречи будут проходить в течение недели. Все поступившие предложения от предпринимателей будут обработаны и учтены при дальнейшей работе над Стратегией социально-экономического развития города Канска.