Глава города принял участие в работе Ассоциации глав муниципальных образований «Восток

Накануне глава города Андрей Береснев принял участие в работе Ассоциации глав муниципальных образований «Восток». Заседание прошло в Уярском районе под председательством заместителя руководителя Администрации Губернатора края Андрея Леонидовича Игнатенко.

В рамках работы члены Ассоциации поделились своим опытом работы по выполнению мероприятий по благоустройству территорий муниципальных образований.

В своем докладе Андрей Михайлович  рассказал о развитии гражданской инициативы у жителей города по благоустройству придомовых территорий. Нам есть чем гордиться и что показать.

В кАнске много примеров красивых и уютных дворов в разных районах города, созданных руками неравнодушных горожан, как с помощью администрации города и депутатов Горсовета, так и самостоятельно.

В следующем году ко дню празднования Дня города планируем возобновить проведение  конкурса на лучшее благоустройство улицы частного сектора, придомовой территории, торговых объектов, прилегающих территорий к учреждениям и предприятиям города.