Глава города Канска поздравила предпринимателей с профессиональным праздником

В честь Дня российского предпринимательства 26 мая в Городском доме культуры состоялась торжественная церемония награждения лучших представителей бизнес-сообщества города Канска.

Собравшихся поздравили глава города Канска Надежда Качан и представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Красноярском крае на территории Канска и Канского района Валентина Волик.

В своем обращении Надежда Николаевна  подчеркнул, что в условиях сегодняшней непростой экономической ситуации вести бизнес и добиваться успеха под силу самым  инициативным и амбициозным. Благодаря таким людям организуются высокотехнологичные производства, создаются новые товары и услуги, формируются рабочие места. Предприниматели города смело идут в ногу со временем, гибко реагируют на потребности людей и изменения на рынке, ведут свой бизнес открыто и честно.

Глава города пожелала присутствующим новых идей, которые позволят победить в справедливой конкурентной борьбе, благодарных клиентов, благополучия их семьям и процветания предприятиям.

15 лучших представителей канского бизнес-сообщества получили благодарственные письма от Главы города Канска за достижения в развитии предпринимательской деятельности и сотрудничество в решении социальных вопросов.