Поздравление с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником и благодарим за ответственный, добросовестный труд!

Значение труда работников коммунальной отрасли невозможно переоценить поскольку вы, не зная выходных и праздников, трудитесь на благо жителей. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за бесперебойную работу главных систем жизнеобеспечения и предоставлению необходимых коммунальных услуг.

От качества работы жилищно-коммунального комплекса, от вашего отношения к своему труду зависит качество жизни людей.

Пусть работа приносит вам признание и удовлетворение. Крепкого здоровья, радости и оптимизма вам и вашим близким!

Глава города Канска А.М. Береснев

И. О. Председателя Канского городского