ГИБДД предлагает жителям Красноярского края определить самый «добрый» поступок на дороге в 2016 году

Госавтоинспекторы предлагают жителям Красноярского края определить самый «добрый» поступок на дороге, который совершен в уходящем 2016 году.

В настоящее время в распоряжении Госавтоинспекции имеется 8 фото-видеоматериалов образцово-показательных поступков на дороге, совершенных, как дорожными полицейскими, так и жителями края. Наиболее известными героями проектав этом году стали: канские сотрудники, спасшиесемью из горящего дома, автополицейские, которые в 40-градусный мороз извлекли изо льда автомобиль жительницыг. Зеленогорска,студент, оказавший помощь молодой паре после дорожно-транспортного происшествия в Уярском районе, а также сотрудники ДПС, которые помогли братьям нашим меньшим, утятам и совятам, не погибнуть на дороге.Более подробно со всеми «геройскими» дорожными поступками можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://vk.com/topic-91940403_32769886.

Сотрудники ГИБДД уверены, что много еще добрых поступков на дороге остались без внимания, и предлагают всем жителям региона поделиться фото и видео подборками положительных историй и различных примеров взаимного уважения водителей и пешеходов в рубрике «Дорога Добрых Дел».Материалы необходимо размещать на официальной странице Госавтоинспекции «ГИБДД24» в социальной сети «ВКонтакте».Голосование за самый добрый поступок откроется 26 декабря.Победитель получит полезный для любого автомобилиста подарок от Госавтоинспекции.

УГИБДД ГУ МВД по Красноярскому краю