Поздравление с Днем российского студенчества

Уважаемые студенты! Дорогие друзья!

Примите самые поздравления с главным студенческим праздником - Днем российского студенчества!

Этот день всегда был праздником молодых, тех, в чьей душе есть место радости жизни, жажде знаний, поиска и открытий. Будущее нашего города, края, страны напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра станет высокообразованными специалистами и внесет свой достойный вклад в развитие и процветание любимого города. Пусть образование, знания, жизненные убеждения, которые вы получите в студенчестве, лягут в основу вашего успеха, а дух творчества, оптимизма, бьющей через край энергии сохранится в ваших сердцах на всю жизнь.

Студенческие годы - замечательная пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущего, сбываются надежды, а впереди ещё вся жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений.

Нам бы очень хотелось, чтобы лучшие выпускники средне-специальных и профессиональных учебных заведений остались жить и работать в городе. Канск ставит перед собой очень большие задачи, реализовать которые без образованных, квалифицированных специалистов невозможно.

Желаем отличной учебы и профессионального роста, научных открытий, счастья и благополучия!

Глава города Канска А.М. Береснев
Председатель Канского городского Совета депутатов В. Э. Поляков