Госавтоинспекция разыскивает очевидцев ДТП

4 мая 2016 года около 15 часов 40 минут на  улице 40 лет Октября города Канска, в районе дома 36 (район МЦ «Восход»), неустановленный водитель легкового автомобиля (кузов хетчбек) иностранного производства, серебристого цвета  при движении со стороны Предмостной площади в направлении улицы Муромской на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на пешехода – 17-летнюю девушку, переходившую проезжую часть слева направо, после чего с места ДТП скрылся. В результате ДТП девушка получила телесные повреждения.

В настоящее время по факту ДТП сотрудниками Госавтоинспекции проводится административное расследование, ведутся мероприятия по розыску водителя. Очевидцев происшествия сотрудники Госавтоинспекции просят обратиться в дежурную часть отдела ГИБДД по адресу: г. Канск, ул. Николая Буды, 56, либо позвонить по телефону 2-16-72.

ОГИБДД МО МВД России «Канский