Активное долголетие

С 16 сентября по 5 октября 2020 года объявлен набор слушателей на обучение на новый 2020-2021 учебный год на 3 факультета:

- «Здоровье» 55+;

- «Основы компьютерной грамотности» 55+;

- «Культура и искусство» 45+.

Количество мест ограничено!

Прием заявлений осуществляется по адресу: г. Канск, площадь Коростелева, корп. 1 Центральная городская библиотека им. А. П. Чехова (1,2 этаж).

Телефон для справок: 8 (39161) 3-27-43

Проект реализуетсяпри поддержке министерства социальной политики края, министерства культуры и общественной организации "Знание".

В нашем городе открытие филиала Красноярского краевого Народного университета «Активное долголетие» состоялось в октябре 2013 г.

Основной целью функционирования филиала университета является сохранение социальной и интеллектуальной активности людей пожилого возраста посредством организации просветительских и учебных курсов, создания условий для их адаптации в современном обществе.

За семь лет обучения успешно закончили и получили сертификаты об окончании курса  около 500 человек.

1 октября 2020 г.  С 9:00 до 12:00 в Центральной городской библиотеке им. А. П. Чехова (2 этаж) будет проходить вручение сертификатов об освоении образовательных программ факультетов Красноярского краевого Народного университета "Активное долголетие" для слушателей 2019-2020 учебного года.