Фотоконкурс РусГидро "Оберегая энергию"

В честь своего 15-летия ПАО «РусГидро» проводит творческий фотоконкурс «Объединяя энергию» на лучшую фотографию энергообъектов Группы РусГидро. Главная цель – привлечение общественности к всестороннему и объективному освещению развития энергетики. Приглашаем вас принять в нём участие.

В фотоконкусе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители, достигшие возраста 18 лет и являющиеся авторами (правообладателями) фотографий, представляемых на конкурс.

Работы принимаются до 1 октября (включительно) в 6 номинациях:

Энергия региона

Видовые изображения городов и регионов, в которых располагаются энергообъекты РусГидро. Фотография должна отображать присутствие электричества в жизни региона (подсветка, электротранспорт и т.п.)

Энергия времени

Исторические (ретроспективные) изображения энергообъектов РусГидро

Энергия добра

Изображение социальных, благотворительных или волонтёрских мероприятий, реализуемых РусГидро, и их участников

Хранители энергии

Изображение энергетиков во время работы (портретные фотографии, а также репортажные) на объектах РусГидро

Сердце энергетики

Изображение уникального технического оборудования энергообъектов РусГидро (агрегаты, пульты управления, машинные залы и т.д.)

Энергия рядом

Изображение внешнего (фасадного) вида энергообъектов РусГидро

К участию в конкурсе принимаются фотографии высокого качества в цифровом формате JPEG с разрешением до 2560 пикселей по длинной стороне и весом не более 5 мегабайт. Цифровое воздействие на фотографию (обработка) не должно искажать содержание снимка.

С подробной информацией об условиях участия в конкурсе можно ознакомиться в Положении о конкурсе.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на странице мероприятия: http://photo.rushydro.ru/

Итоги конкурса будут подведены в октябре 2019 года.

Победителям и лауреатам фотоконкурса «Объединяя энергию» представится возможность стать участниками юбилейной фотовыставки и попасть в юбилейный фотоальбом, а также посетить энергообъекты РусГидро.