В Канске ведется оперативная проверка в сфере незаконного оборота алкогольной продукции

На территории города Канска проводится целенаправленная работа по выявлению и пресечению оборота контрафактной, суррогатной алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В период с 12.00 часов 05.08.2016 г по 12.00 часов 12.08.2016 г. проведено 60 проверок объектов торговли, гаражных массивов, жилых помещений и иных объектов собственности.

Сотрудниками МО МВД России «Канский» изъято 10 литров алкогольной продукции на сумму 540 рублей.

В результате проверок составлено 5 (пять) административных протокола по ст. 14.2 КоАП РФ.