Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Специалисты мобильных центров занятости в августе посетят около 50 поселков края

В августе состоятся 34 выезда мобильных центров занятости населения. Услуги в сфере занятости населения получат жители около 50 сел края.

Мобильные офисы отправятся и в территории, которые ранее в 2016 году не посещали. Так, центр занятости населения Березовского района за один выезд посетит деревню Свищево и поселок Маганский, центр занятости населения г. Канска – сёла Анцирь, Таежное и деревню Хаерино, специалисты центра занятости населения Краснотуранского района – село Беллык, деревни Уяр и Сарушка,  центр занятости населения Партизанского района – село Стойба, деревни Новоселово, Богуславка и Калиновка, центр занятости населения г. Шарыпово – село Новоалтатка и деревню Белоозерка.

Жители края получат консультации по услугам службы занятости населения, технологиям поиска работы, возможностям открытия собственного дела. Пришедшим дадут информацию об имеющихся вакансиях, о ситуации на рынке труда.

Благодаря мобильным центрам занятости населения помощь в выборе профессии получат ребята, отдыхающие в оздоровительных лагерях. На базе спортивно-оздоровительного комплекса "Гренада" (г. Красноярск) для подростков с особыми потребностями состоятся игры, различные упражнения, тестирование на выявление профессиональных склонностей. В Канске в детском лагере "Огонек" для ребят организуют диагностику профессиональных предпочтений.

19 августа пройдет 250-й в этом году выезд мобильного офиса: специалисты центра занятости населения Ермаковского района поедут в п. Большая речка, который расположен в 37 км от районного центра.

План-график выездов мобильных центров занятости на август  размещён на интерактивном портале агентства труда и занятости населения края.

Напомним, в крае работают 23 мобильных офиса службы занятости населения, в которых с начала 2016 года оказано более 4 тысяч услуг. 

 

По информации официального портала Красноярского края

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.