Экскурсия по мобильному краеведческому маршруту «Я в этом городе живу - я этот город знаю»

22 января рамках просветительской программы «Канск. Краеведческий дневник» в Городской библиотеке им. Ю.Р. Кисловского прошла виртуальная экскурсия по мобильному краеведческому маршруту «Я в этом городе живу - я этот город знаю». Слушатели познакомились с краеведческим информационным ресурсом «Путеводителем по памятным местам г. Канска» представленным на сайте ЦБС г. Канска, узнали о памятниках архитектуры, исторических объектах города Канска.