Две недели остается до завершения общероссийского рейтингового голосования за объекты благоустройства на 2022 год.

Канск является лидером среди территорий региона по количеству участников в голосовании, и в топе активности занимает второе место. На сегодняшний день за городские объекты отдали свои голоса более 11 тысяч человек.

Напомним, голосование проходит на сайте 24.gorodsreda.ru, принять в нем участие могут все граждане, достигшие 14-летнего возраста. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте через свой номер телефона или через подтвержденную запись на «Госуслугах».

От Канска в голосовании участвуют 7 общественных пространств: скверы «Землянка», «Предмостный», «Гидролизный», «Юбилейный», сквер возле Канского краеведческого музея, центральная аллея в микрорайоне «Солнечный» и территория набережной р.Кан.

Подробную консультацию можно получить по бесплатному номеру телефона  8(800) 333-7007. Горячая линия работает по рабочим дням с 9 до 20 часов. Кроме этого, запущена общероссийская горячая линия Минстроя РФ –  круглосуточно по единому бесплатному номеру 8 (800) 600-20-13.