Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Дизайн - проект экопарка "Сосновый бор" получил высокую экспертную оценку

Дизайн-проект экопарка "Сосновый бор" презентован краевой межведомственной комиссии, состоящей из представителей исполнительной власти региона, профессиональных архитекторов, строителей, ландшафтных дизайнеров, где получил высокую эксрертную оценку.


Эскизный проект благоутройства подготовлен красноярской компанией - студией архитектуры и дизайна "Red Business", которая имеет огромный опыт работы с природными ландшафтами. Именно они являются авторами таких масштабных проектов, как вторая очередь экопарка "Гремячая грива", правобережная набережная в Красноярске, концепции этнопарка в Дудинке, скверов и парков в городах и районах края. В Канске по их эскизам в этом году ведутся работы по благоустройству общественных пространств около молодежного центра (сквер "Молодежный") и на улице Декабристов (сквер "Ленинские горки").

Запланированные виды работ в Сосновом бору не нарушают природный ландшафт, почвенный слой территории. Проект направлен на комплексную экологическую экспертизу для согласования строительных работ на выделенных территориях лесного массива.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.