Досрочное голосование на выборах депутатов Канского городского совета депутатов шестого созыва

С 9 по 12 сентября включительно впомещении участковой избирательной комиссии своего избирательного участка можно будет проголосовать досрочно.

13 сентября участковые избирательные комиссии будут работать с 08:00 до 20:00.

Если 13 сентября 2020 года вы будете отсутствовать  по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательный участок, где вы включены в список избирателей, по таким уважительным причинам, как:

- отпуск,

- командировка,

- режим трудовой и учебной деятельности,

- выполнение государственных и общественных обязанностей,

- состояние здоровья,

- иные уважительные причины,

Вам предоставляется возможность проголосовать досрочно.

ВРЕМЯ ГОЛОСОВАНИЯ:

пн-пт с 16.00 до 20.00;

сб, вс с 10.00 до 14.00

При себе иметь ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ *

_________________________________________________________________________

* В соответствии со статьей 2 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» на территории Российской Федерации для граждан Российской Федерации документами, заменяющим паспорт гражданина, являются:

военный билет, временное удостоверение, выдаваемое взамен военного билета, или удостоверение личности (для лиц, которые проходят военную службу);

Помещается на здании и перед входом в помещение избирательной комиссии, организующей досрочное голосование