Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Поздравление с Днем знаний

Дорогие школьники, родители и педагоги!

От всей души поздравляем вас с с началом учебного года!

Вот и пролетело ещё одно солнечное лето. Надеемся, что и учителя и дети успели отдохнуть, подкопить сил для нового учебного года. Для предстоящих выступлений на научно – практических конференциях, олимпиадах, как на уровне города, так и на уровне края.

Уверены, что в каждом учебном заведении есть ребята, которые особенно стремятся к знаниям. С особой надеждой и гордостью смотрим на таких учеников, которые год от года радуют своими успехами. И все их победы и достижения это заслуга учительского труда. Уважаемые педагоги, выражаем вам особую признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и любовь к детям!

От всей души желаем подрастающему поколению успешной учебы, пытливости ума и любознательности. Первоклашкам – усидчивости, а выпускникам успешно сдать Единый государственный экзамен. Педагогам хочется пожелать энергии и всегда  хорошего настроения. А родителям – гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!

Глава города Канска Н.Н. Качан
Председатель Канского городского
Совета депутатов А.М. Береснев

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.