В Канске продолжается ремонт дорог

Подрядная организация приступила к исполнению муниципального контракта по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия городских дорог.

Работы уже завершены на участке перекресток ул. Герцена – ул. Текстильная. Сегодня, 8 сентября, подрядная организация приступила к восстановлению дорожного покрытия внутриквартального проезда в Северо-Западном микрорайоне. В этом году администрация города Канска запланировала провести ремонт дорожного покрытия от въезда с улицы Муромской до детского сада № 47. Также будет проведен ремонт автомобильной дороги к детскому саду № 25 в 6 Северо-Западном микрорайоне.

Также ремонт дорожного полотна будет произведен по следующим адресам:

- подъезд к поликлинике на ул. Урицкого,

- внутриквартальный проезд по ул. 40 лет Октября от 47 до 41 дома,

- мост через реку Кан в сторону правого берега.

Отметим, всего в рамках заключенного муниципального контракта будет отремонтировано 2300 кв.м. дорожного полотна.