Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Дистанционные обучающие семинары основам предпринимательской грамотности

В соответствии с федеральными требованиями, для получения субсидии на начало коммерческой деятельности начинающий предприниматель должен пройти краткосрочное обучение основам предпринимательской грамотности (деятельности). При этом, не каждый претендент на получение субсидии имеет возможность окончить очные курсы.

В связи с этим ООО «Корпорация экономистов» проводит дистанционные обучающие семинары основам предпринимательской грамотности для граждан и субъектов малого предпринимательства, общим объемом 20 академических часов.

По итогам семинара его участникам выдаются сертификаты, которые в совокупности с другими документами, подтверждающими получение образования по вопросам предпринимательской грамотности, являются основанием для получения субсидии на начало коммерческой деятельности.

Также ООО «Корпорация экономистов» проводит очные семинары с выездом в город Канск. Очередной семинар планируется провести в 20-х числах декабря 2016 года. Программа очных семинаров корректируется в зависимости от запросов слушателей.

Заинтересованных в прохождении очного обучения просим обращаться в администрацию г. Канска в каб. 511 или по телефону 8(39161) 3-58-15 к Шопенковой Татьяне Юрьевне или Мамедовой Оксане Алексеевне.

Программа обучения

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.