Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Депутаты Канского городского совета приняли отчет об исполнении бюджета города за 2020 год

Это был один из основных вопросов, вынесенных на 7 очередную сессию. Отчет об исполнении бюджета представила заместитель главы города по экономике и финансам Елена Лифанская.
 
Елена Николаевна рассказала об основных параметрах бюджета прошлого года, его доходах и расходах. Так, в 2020 году в бюджет города поступило порядка 2,4 млрд. рублей, собственные доходы из которых составили 576 млн. рублей. Бюджет сложился дефицитный, но дефицит в размере 39,4 млн. рублей носит технический характер и складывается за счет погашения бюджетного кредита, а также изменения остатков.
 
Ранее отчет уже рассматривался на профильных комиссиях городского совета, а также обсуждался с горожанами на Публичных слушаниях.
 
Всего же в повестку 7 очередной сессии было включено 11 вопросов и пункт «разное». Не обошлось и без обсуждения проблемных для города моментов, часть из которых уже находится в работе.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.