День молодежи в Канске

26 июня с 17-00 до 23-00 часов на площади им. Коростелева пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи.

Концепция проведения мероприятия «День молодежи 2016» представляет собой презентацию основных направлений деятельности молодежной политики Муниципального образования  город Канск посредством организации и проведения интерактивных площадок флагманских программ и инфраструктурных проектов.

Планируется, что празднование откроет массовый флэшмоб. В ходе основного мероприятия на сцене состоится церемонии награждения активистов флагманских программ, действующих на территории города. В рамках празднования Дня молодежи выступят творческие коллективы города Канска в направлениях: хин — хоп, брейк данс, стрит данс, рэп, вокальное и инструментальное исполнение. Также ожидается, что в праздновании примут участие приглашенные из города Красноярска кавер - группы «Нон - стоп» и «М_SORA». Мероприятие завершит дискотека под открытым небом «Open Air» с привлечение лучших ди-джеев города.

Стоит отметить, что  в период  проведения праздничных мероприятий центральные улицы Канска, примыкающие к городской площади, станут пешеходной зоной. Для движения автомототранспорта будет закрыт участок от улицы Горького до улицы Краснопартизанской, а также от улицы Пролетарской до улицы Коростелева.

Организация и работа площадок

Флагманская программа

Площадка

КВН