Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Дельфин» отметил 5-летний юбилей

12 ноября ФОК «Дельфин» отметил свой 5-летний юбилей со дня открытия комплекса.

Основными участниками мероприятия стали младшие школьники, их педагоги и родители. Для них были организованы развлекательные площадки, где все желающие смогли померяться силой в борьбе на руках, проявить меткость на огневом рубеже в электронном тире и блеснуть смекалкой, отвечая на вопросы физкультурно-спортивной викторины. Все ребята получали разные угощения, а самые сильные-меткие-сообразительные награждались бесплатными семейными абонементами по посещение спортивных сооружений.

Продолжился праздник официальной частью, где теплые слова поздравлений в адрес коллектива комплекса и его постоянных посетителей произнесли директор КГАУ «Центр спортивной подготовки» Андрей Голубев, заместитель главы Канска Наталья Князева, руководители Отделов физической культурой города Канска, Канского района - Ольга Береснева и Юрий Сабиров, другие уважаемые гости. Также поздравить ФОК приехали творческие коллективы - образцовые хореографические ансамбли «Златица» и «Артэ», ансамбль шумовых инструментов «Задоринка» из села Мокруша Канского района, а также команда Канского технологического колледжа по черлидингу. Кульминацией праздника стал вынос огромного праздничного торта с пятью свечами.

Восточный филиал Центра спортивной подготовки благодарит всех, кто принимал участие в подготовке и проведении этого праздника.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.