Календарные игры чемпионата города по мини-футболу среди мужских команд

В течение недели

Спортивный зал «Солнечный»

Командные соревнования.

2.

Лично-командное первенство по настольному теннису 10 отряда ФПС РФ по Красноярскому краю

27.02.2017

Дом спорта «Текстильщик»

Приняло участие 7 команд восточных территорий Красноярского края. Победителем стала команда 28 ПЧ (Канск).

3.

Соревнования по конькобежному спорту городского этапа Спартакиады среди ССУЗ Красноярского края «Молодежная спортивная лига»

28.02.2017

Стадион «Текстильщик»

Приняли участие представители всех ССУЗ г. Канска и г. Иланский (в/к). Победителем, как среди юношей, так и девушек стала и команды Педагогического колледжа. В Числе призеров команды Политехнического, технологического колледжей, техникума отраслевых технологий и сельского хозяйства.

4.

Зимняя Спартакиада среди ветеранов спорта городских округов и муниципальных районов  Красноярского края 2017 года:

- полиатлон - в командном первенстве в число призеров не вошли. В личном первенстве в своих возрастных группах в призерах: Владимир Федчиков, Олег Белгородцев;

- лыжные гонки - 3 место. В личном первенстве в числе призеров вошли: Сергей Ягодкин (1 место), Андрей Божков (2 место), Наталья Алисеевич (2 место), Владимир Костриков (3 место).

МБУ ДО ДЮСШ

1.

Открытый чемпионат Красноярского края по спортивной акробатике (мужчины, женщины МС – 14 лет и старше)

24.02.2017-27.02.2017

г. Красноярск

Приняли участие спортсмены из Красноярска, Канска, Томска, Минусинска, Абакана, Норильска и Дудинки.

Победителями и призерами стали:

Среди женских пар, работающих по программе МС 14 лет и старше:

1 место - Осипович Ангелина и Заговор Анастасия.

Среди мужских пар,работающих по программе МС 14 лет и старше:

2 место - Махахей Данил и Шамрий Тимур.

Тренируются спортсмены под руководством тренеров – преподавателей отделения спортивной акробатики ДЮСШ: Шушаковой Татьяны Викторовны, Яблоковой Натальи Александровны, Земляных Замиды Минивальевны.

2.

Открытое первенство Красноярского края по спортивной акробатике (юниоры, юниорки: МС 13-19 лет, КМС 9-18 лет, I – 8-16 лет)

Приняли участие более 160 участников из Красноярска, Канска, Томска, Минусинска, Абакана, Норильска и Дудинки.

Среди женских пар, работающих по программе 1 взрослого разряда:

2 место - Бакан Анастасия и Зайкова Елизавета.

по программе КМС:

1 место - Садовская Алиса и Тетерина Дарья.

по программе МС 13-19 лет:

1 место - Осипович Ангелина и Субботина Наталья.

2 место - Молева Анна и Дорофеева Надежда.

Среди мужских пар,

работающих по программе МС 13-19 лет:

1 место - Махахей Данил и Шамрий Тимур.

Среди смешанных пар, работающих по программе КМС:

2 место - Мисайлова Александра и Заговор Егор; Молодченко Вероника и Власюк Данила.

по 1 взрослому разряду:

1 место - Романова Анастасия и Семенов Никита.

Среди мужских групп, работающих по программе КМС:

1 место - Бермешев Даниил, Алиев Рамиль, Новиков Иван и Кирпиченко Егор.

1 место - Захаров Данил, Магурин Герман, Блинов Евгений и Мезенцев Данил.

Среди женских групп, работающих по программе 1 взрослого разряда:

1 место - Подлесных Виктория, Ничикова Ксения и Абалмасова Карина.

2 место - Полякова Валерия, Тулунова Дарья и Вологжина Дарина.

Тренируются спортсмены под руководством тренеров – преподавателей отделения спортивной акробатики МБУ ДО ДЮСШ: Шушаковой Татьяны Викторовны, Яблоковой Натальи Александровны, Михайловой Татьяны Игоревны, Земляных Замиды Минивальевны, Филипповой Надежды Викторовны и Трифонова Евгения Георгиевича.

3.

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа по спортивной акробатике

01.03.2017-05.03.2017

В соревнованиях приняло участие более 200 участников. Канск в соревнованиях представляли сильнейшие составы воспитанников МБУ ДО ДЮСШ отделения спортивной акробатики. По итогам соревнований  в Чемпионате и в Первенстве СФО в командном зачете Красноярский край занял 1 место.

В личном зачете победителями и призерами стали:

в Чемпионате СФО:

Среди женских пар, работающих по программе МС 14 лет и старше: Осипович Ангелина и Заговор Анастасия заняли 1 место;

Среди мужских пар,работающих по программе МС 14 лет и старше,Махахей Данил и Шамрий Тимур заняли 2 место.

в Первенстве СФО:

Среди мужских пар, работающих по программе МС 13-19 лет:

Среди женских пар, работающих по программе МС 13-19 лет:

3 место - Молева Анна и Дорофеева Надежда.

Среди мужских групп, работающих по программе КМС 9-18 лет:

Тренируются спортсмены под руководством тренеров – преподавателей отделения спортивной акробатики МБУ ДО ДЮСШ: Шушаковой Татьяны Викторовны, Яблоковой Натальи Александровны, Земляных Замиды Минивальевны, Филипповой Надежды Викторовны и Трифонова Евгения Георгиевича.

4.

Отборочные соревнования по мини-футболу среди команд юношей 2005-2006 годов рождения Восточных территорий  Красноярского края

04.03.2017-05.03.2017

г. Зеленогорск

В соревнованиях приняло участие 6 команд из 4 территорий края (Зеленогорск, Уяр, Кежемский район и Канск). Канск в соревнованиях представляла команда воспитанников МБУ ДО ДЮСШ отделения «Командные игровые виды спорта» (вид спорта-футбол) и заняла 2 место. Тренируются спортсмены под руководством тренера-преподавателя Тимофеева Сергея Юрьевича.

МБУ ДОДЮСШ «Олимпиец»

1.

Открытый краевой турнир по самбо среди девушек 1999-2001 годов рождения, 2002-2004 годов рождения, 2005-2006 годов рождения на призы МС МК О. Татару-Коваленко.

г. Канск

В соревнованиях приняло участие около 100 спортсменок из Канска, Сосновоборска, Томска, Северска, Новосибирска, Шарыпово, Красноярска, Нарвы.

Воспитанники ДЮСШ «Олимпиец» заняли одиннадцать I мест, семь II мест, девятнадцать III мест.

Специальным призом «За волю к победе» награждена Шуняева Анастасия.

Тренируются спортсменки под руководством тренеров-преподавателей Ольги Татару-Коваленко, Людмилы Берняцкой, Ларисы Власовой, Натальи Шайдаровой, Дмитрия Власова, Виталия Земляникина.

2.

Чемпионат МВД РФ по боксу

24.02.2017-03.03.2017

г. Санкт-Петербург

Выпускник ДЮСШ «Олимпиец» Мастер спорта РФ по боксу Алексей Ломоносов занял IIIместо. В 2010 году Алексей выиграл серебряную медаль Первенства Европы по боксу.