Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Данные сельскохозяйственной переписи из Красноярского края начали поступать в Москву

Красноярскстат начал поэтапную передачу массивов данных по ВСХП – 2016 на федеральный уровень. До 28 октября в Москву были отправлены прошедшие автоматизированную обработку показатели переписных листов сельскохозяйственных организаций. На очереди – данные по крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, отправка - до 7 декабря.

Переписные листы этих категорий сельхозпроизводителей сейчас проходят формально-логический контроль.

В последнюю очередь до 20 декабря, завершится формирование информации по некоммерческим объединениям граждан (садоводческим, огородническим, дачным) и по самой многочисленной категории – личным подсобным хозяйствам населения.

Как отметила заместитель руководителя Красноярскстата Альбина Руднева, обработка полученных сведений производится в условиях, обеспечивающих их защиту от несанкционированного доступа и сохранение конфиденциальности.

В течение 2017 – 2018 гг. Росстат будет формировать результаты переписи по Российской Федерации, в разрезе субъектов, отдельных муниципальных образований и населенных пунктов, а также по основным категориям сельхозпроизводителей и показателям производства.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.