Поздравление с Международным Днем пожилых людей!

Дорогие земляки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей!

Наше старшее поколение – это люди, олицетворяющие собой беспримерный героизм и трудолюбие. Именно вашими силами строился и развивался наш город, совершенствовались системы образования и здравоохранения, экономический и промышленный сектор.

Несмотря на  годы, многие из  вас, щедро делятся с подрастающим поколением знаниями и бесценным опытом. Вы вместе с городом решаете насущные проблемы и занимаетесь его благоустройством. Душой вы  по-прежнему молоды! С особым чувством благодарности мы преклоняемся перед участниками Великой Отечественной войны и тружениками тыла, которые являются лучшим примером бескорыстного служения Родине, стойкости и жизнелюбия!

Со своей стороны мы  стараемся сделать вашу жизнь легче и  комфортнее.  Поддержать людей старшего поколения — наша задача. Пусть бережное отношение к людям преклонного возраста станет делом не одного праздничного дня, а повседневной обязанностью для всех нас!

Доброго вам здоровья, взаимопонимания, благополучия, бодрости духа, любви и внимания!

Глава города Канска Н.Н. Качан

Председатель Канского городского Совета депутатов А.М. Береснев