Члены Общественный палаты города Канска проверили качество выполнения ремонта дорог

Председатель Общественной палаты Лариса Шаталова, Виталий Байков, Ольга Воробьева, Мария Титовец проверили соответствие выполненных ремотных работ на улицах Кобрина, 30 лет ВЛКСМ, Куйбышева, Герцена техническому заданию.

Как рассказал Виталий Байков,руководитель комиссии по городскому хозяйству, эксперт- начальник Канского межрайонного отдела КГКУ "Управление автомобильных дорого по Красноярскому краю": "Ремонт дорог ещё не закончен, осталось четыре участка. Однако, по результатам проверки могу точно сказать, что подрядчик выполняет работы качественно! Выполненные объемы соответствуют контракту. Пока всё хорошо!"