Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Человек города

Администрация города Канска объявляет о старте конкурса общественного признания «Человек города», приуроченного к празднованию Дня города-2019. Конкурс проводится с целью содействия развитию гражданского общества, социального партнерства, общественного признания граждан за вклад в социально-экономическое развитие  Канска.

Сбор заявок осуществляется до 20 августа текущего года в администрации города Канска, по адресу: город Канск, ул. Ленина, 4/1, каб.308 (вторая приемная), тел. 8(39161)3- 47-59. Также заявки принимаются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Форма заявки, полное положение о конкурсе доступно по ссылке.

Номинации конкурса:

- «За активную жизненную позицию» – на участие в номинации выдвигаются граждане, отличившиеся яркими лидерскими качествами и добившиеся значительных результатов в трудовой деятельности, общественном движении независимо от организационно-правовых форм собственности. Учитывается уровень профессионализма, распространение опыта работы, вклад в развитие профессиональной сферы деятельности.

- «Пример для всех» – на участие в данной номинации выдвигаются люди с активной жизненной позицией, которые своим примером мотивируют жителей города на благоустройство территории, ее озеленение и придание эстетического вида городским пространствам (общественные и частные территории).

- «Открытие года» – на участие в номинации претендуют жители города, проявившие себя в производственной, социальной, спортивной, культурной и других сферах деятельности и ставшие открытием 2019 года. Учитываются значимость события, актуальность деятельности, динамика достижений, коммуникативные, креативные, лидерские качества конкурсантов.

- «Прорыв» – на участие в номинации претендуют жители города, добившиеся выдающихся успехов в конкурсах, фестивалях, олимпиадах, соревнованиях краевого и (или) всероссийского уровня в 2019 году.

- «Верность профессии» – на участие в номинации выдвигаются жители города, которые проработали в своей сфере более 30 лет и внесли большой вклад в развитие учреждения или предприятия города.

- «С заботой о людях» – на участие в номинации выдвигаются жители города, профессия которых связана с заботой, уходом, оказанием помощи жителям города Канска. В номинации учитываются реализованные номинантами в 2019 году инновационные проекты, программы, организованные благотворительные фонды, пункты социальной помощи, волонтерская деятельность.

- «За верность долгу» – на участие в номинации выдвигаются жители города, добившиеся высоких результатов в защите морально-нравственных ценностей, интересов государства и общества, обеспечения безопасности жизни и здоровья людей.

- «За воспитание подрастающего поколения» — на участие в номинации выдвигаются жители города, внесшие большой вклад в воспитание детей и молодежи. Учитываются оригинальность, уникальность, новизна деятельности (проекта), наличие квалификации и практического опыта, высокие результаты проведенной работы и их влияние на решение наиболее острых проблем, масштаб и уровень деятельности.

- «Трудовая династия» - на участие в номинации выдвигаются жители города, члены одной семьи и их близкие родственники, имеющие три и более поколений – последователей семейной профессии. В стаж работы трудовой династии засчитывается стаж работы членов трудовой династии в одной организации. Победителями станут династии с самым продолжительным трудовым стажем.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.