Информация о соревнованиях

26 мая в Канске состоялось открытое первенство города Канска по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009 г.р., посвященное Дню защиты детей.В соревнованиях приняло участие 52 юных дзюдоиста из Канска. Победителями в своих весовых категориях стали: Дегтярев Артем, Пантелеев Миша, Шандер Данил, Мошкин Саша, Винниченко Илья, Подобулкин Максим, Казакевич Степан, Перевозова Оля, Клементьева Дана. Тренируются спортсмены под руководством Власова Дмитрия Анатольевича, Земляникина Виталия Евгеньевича, Тыкманова Виктора Иннокентьевича.

С 25 по 26 мая в Красноярске проходило открытое первенство МБУ «СШОР по тяжелой атлетике» среди юношей, девушек и юниоров 1996г.р. и моложе (до 12,15,17,18,20,23 лет включительно). В соревнованиях приняло участие 195 спортсменов из Канска, Зеленогорска, Уяра, Красноярска. Победителями в своих весовых категориях стали: Наумова Анастасия, Турусина Нина, Боркова Дарья, Азаров Тимофей, Назаров Александр, Иващенко Иван. IIместо у Бердечниковой Алины, Пономаренко Ксении, Айнулина Дениса, Седова Кирилла, Сальникова Александра, Орел Владислава, Хисматулина Романа, Ландина Вадима. IIIместо – Буряк Сергей.Тренируются спортсмены под руководством Турусина Романа Алексеевича, Примакиной Ольги Анатольевны.