Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Билеты на первенство мира по фристайлу и сноуборду 2021 года поступили в продажу

Стартовала продажа билетов на первенство мира по фристайлу и сноуборду 2021 года, которое пройдет в Красноярске, на трассах кластера «Сопка», с 18 по 27 марта. Оператором проведения международных соревнований выступает Корпорация развития Енисейской Сибири.

Билеты можно приобрести на сайте krs.kassir.ru на странице мероприятия, продажа в кассах в связи с эпидемиологической ситуацией не предусмотрена. Стоимость билетов зависит от категории выбранных мест: просмотр заездов на трибунах обойдется зрителям от 250 до 500 рублей, в фан-зонах – от 150 до 200 рублей. Детям до 5 лет включительно – вход свободный при предъявлении свидетельства о рождении.

Отметим, что первенство мира по фристайлу и сноуборду 2021 года пройдет с соблюдением всех необходимых мер противодействия коронавирусной инфекции. При входе на объект для зрителей будет организовано измерение температуры тела, болельщикам необходимо быть в масках и соблюдать социальную дистанцию. Во избежание очередей зрителям следует приезжать заранее: контрольно-пропускные пункты будут начинать работу за час до начала мероприятий, на территории кластера «Сопка» организаторы подготовят развлекательные локации.

Консультацию по вопросу приобретения билетов можно получить по телефону билетного оператора 8-383-209-30-59. Время работы контакт-центра – с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00.

Напомним, первенство мира по фристайлу и сноуборду пройдет на территории России впервые. Ожидается, что в международных стартах примут участие спортсмены более чем из 30 стран. На соревнованиях будет разыграно 30 комплектов наград в дисциплинах фристайла и сноуборда.

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8-923-540-2019, Александр Бондарев.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.