Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Августовский окружной педагогический совет

В этом году Министерство образования Красноярского края впервые проводит августовские окружные педагогические советы в 4 территориальных округах региона и в городе Красноярске. Цель окружных педсоветов - подвести итоги деятельности муниципальных систем образования за прошедший учебный год, а также обсудить и согласовать задачи и приоритетные направления развития системы на 2016-2017 учебный год. Тема краевого и окружных педагогических советов в 2016 - «Управление изменениями: новые образовательные результаты».

Окружной педсовет в Канске проходил 26 августа 2016 г. в Городском доме культуры. Более 600 руководящих и педагогических работников образовательных организаций Восточного и Северо-Восточного территориальных округов Красноярского края приняли участие в педсовете.

На пленарном заседании перед педагогическим соообществом с поздравлениями и словами напутсвия на учебный год выступил Губернатор Красноярского края Виктор Александрович Толоконский, который второй год подряд участвует в педагогическом совете в Канске. Продолжил поздравлять педагогов с началом нового учебного года депутат Законодательного собрания Красноярского края Юрий Николаевич Швыткин. Почётными грамотами и Благодарственными письмами Губернатора Красноярского края и Законодательного собрания Красноярского края награждены 20 педагогов образовательных организаций Восточного округа Красноярского края. С докладами выступили: Анохина Наталья Викторовна, первый заместитель министра образования Красноярского края; Панов Андрей Петрович, начальник МКУ «Управление образования администрации города Канска»; Ивкина Светлана Николаевна, начальник управления образования администрации Дзержинского района. Кроме педагогических работников на педагогическом совете присутсвовали главы всех муниципальных образований Восточного и Северо-Восточного территориальных округов Красноярского края. Во второй части педсовета прошёл праздничный концерт с участием педагогов и творческих коллективов из территорий Восточного округа. В фойе ГДК была организована методическая выставка образовательных организаций города Канска и Канского краеведческого музея «380 лет городу Канску: от развития образования к развитию города».

 

По информации Управление образования админитсарции города Канска

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.