Андрей Береснев вручил премии Главы города молодым талантам Канска

В Городском доме культуры состоялась ежегодная церемония вручения премии Главы города талантливой и одаренной молодежи. В этом году на соискание премии Главы города было подано 30 заявок, но по итогам работы конкурсной комиссии в 4 номинациях определены 20 лауреатов.

Победители по номинациям:

- «Художественное творчество»: Жанна Величко, Ульяна Владимирова, Мария Ибе, Елизавета Молодцова.

- «Спортивные достижения»: Александра Мисайлова, Павел Смирнов, Александр Назаров, Александр Тюбаев,

- «Научно-техническое творчество и ученическая исследовательская деятельность»: Артемий Блинов, Кристина Бушкова,  Дарья Ильницкая, Арина Кадач, Пелагея Казак, Кристина Мезрина, Маргарита Смурага.

- «Социально-значимая и общественная деятельность»: Дарья Суслова, Полина Галашина, Дарина Разорвина, Олег Руц и Надежда Симакина.

Денежное поощрение и благодарственные письма лауреатам вручил лично глава города Андрей Береснев. Он также поздравил победителей, их наставников и родителей с заслуженной наградой.