Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Активисты Молодежного центра города Канска примут участие в работе ТИМ «Бирюса – 2016»

Одним из победителей конкурса на лучшую креативную идею оформления открытого пространства в рамках мероприятия «Международный молодежный форум Территория инициативной молодежи» «Бирюса – 2016» стало открытое пространство «Мегаполис+» , представляющее город Канск на конкурсе.

Активисты примут участие во второй смене ТИМ «Бирюса -2016» - «Росволонтер», которая пройдет в период с 14 по 20 июля.

Открытые пространства – это проект, направленный на создание и развитие в территориях Красноярского края открытых пространств, предназначенных для работы и учебы молодых людей, а также для проведения мероприятий. Открытое пространство  - место для получения неформального образования молодежи.

Открытое пространство «Мегаполис+» создано на базе Многопрофильного молодежного центра города Канска,  где молодые люди, помимо интересного общения, могут улучшить свои компетенции в определенных сферах. В рамках работы площадки проходят мастер-классы, семинары, тематические мероприятия.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.