Агентство развития бизнеса: бесплатная услуга по разработке бизнес-плана инвестиционного проекта

Агентство развития бизнеса (центр «Мой бизнес») информирует о том, что в настоящее время осуществляется содействие предпринимателям в разработке бизнес-планов, планируемых к реализации и реализующихся инвестиционных проектов.

Услуга оказывается на безвозмездной основе в рамках национального проекта «Поддержка малого и среднего бизнеса и индивидуальной предпринимательской инициативы».

Бизнес-план составляется индивидуально, с учётом сферы деятельности, специфики, потребностей каждой конкретной компании. Готовый бизнес-план будет содержать анализ положения компании/продукта на рынке; план производства; маркетинговый план; финансовый план; оценку эффективности производства и анализ рисков.

Подать заявку можно по адресу: 660041, г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 2, а также на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Дополнительная информация по телефону 8 (391) 205-48-32.

Важно: бизнес-план инвестиционного проекта, общий объем инвестиций которого составляет более 3 млн рублей, необходим для участия в конкурсе на предоставление финансовой поддержки, оказываемой в рамках муниципальной программы «Развитие инвестиционной деятельности, малого и среднего предпринимательства».

Ознакомиться с информацией о предоставляемой финансовой поддержке можно пройдя по ссылке: http://kansk-adm.ru/index.php/razvitie-malogo-i-srednego-predprinimatelstva/finansovaya-podderzhka.