18 ноября 2019
10:26 Меры безопасности при использовании печного отопления

С изменением среднесуточной температуры увеличилось использование печного отопления в частных домах, в связи с чем Управление по делам ГО и ЧС напоминает Вам основные причины возникновения пожаров от печного отопления и меры пожарной безопасности:

11 ноября 2019
10:05 Информационное сообщение

АО «АВТОСПЕЦБАЗА» совместо с Администрацией г. Канска Красноярского края уведомляет о начале общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы: проектная документация «Рекультивация несанкционированного места размещения отходов в границах   г. Канск Красноярского края», включая материалы по оценке воздействия на окружающую среду (далее – ОВОС).

10:03 Общественные слушания

17.12.2019года, в 17.00 часов, в помещении малого зала заседаний (1 этаж) Администрации г.Канска по ул. Ленина, 4/1 общественные слушания на тему: «Проектно-сметная документация на рекультивацию несанкционированного места размещения отходов в границах г.Канска Красноярского края, кадастровый номер земельного участка 24:51:0101009:277»

25 октября 2019
10:37 ИНФОРМАЦИЯ о поступлении уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории города Канска

(в соответствии с частью 4 статьи 4 Закона Красноярского края от 24.12.2015 №9-4108)

23 октября 2019
16:45 О пожаре в быту

Граждане! Берегите свою жизнь и имущество от огня. Не думайте, что пожар может произойти где угодно, но только не у Вас.

10:33 Памятка по вопросам оформления трудовых отношений и выплаты заработной платы

Согласно статье 15 Трудового кодекса Российской Федерации трудовые отношения - отношения, основанные на соглашении между работником и работодателем о личном выполнении работником за плату трудовой функции (работы по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретного вида поручаемой работнику работы), подчинении работника правилам внутреннего трудового распорядка при обеспечении работодателем условий труда, предусмотренных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором.

17 октября 2019
9:49 Информационное сообщение

Администрация города напоминает, что при эксплуатации газового оборудования категорически запрещается:

14 августа 2019
13:25 Обращение к населению по отравлению угарным газом

В летний период, при подготовке помещений для хранения заготовок, участились случаи отравления людей угарным газом.

09 августа 2019
14:12 РОСПОТРЕБНАДЗОР: Особо опасные инфекции и их профилактика

В последнее время туристов нашей страны все больше привлекают экзотические страны - Таиланд, Шри-Ланка, Конго, Вьетнам, Индия, острова Индонезии, ЮАР и многие другие страны. Эти края манят путешественников своей необычной культурой, загадочностью, интересной кухней.

14:00 О Всемирном дне борьбы с малярией

25 апреля 2019 г. мировая общественность в тринадцатый раз отмечала Всемирный День борьбы с малярией под девизом «Нулевой уровень смертности от малярии начинается с меня».