Всероссийский субботник -2017

Общероссийское экологическое общественное движения «Зеленая Россия» проводит Всероссийский субботник «Зеленая Россия»  с 2 по 30 сентября 2017 года.

В год Экологии особенно важно объединить усилия по формированию повседневной экологической культуры населения. Проведение субботника «Зеленая Россия», является важным мероприятием в сфере охраны окружающей среды. Принимая во внимание тот факт, что субботники «Зеленая Россия» представляют собой самые массовые мероприятия экологической направленности, организаторы ОЭОД «Зеленая Россия» планируют подать заявку на регистрацию рекорда по количеству участников субботника в Книгу рекордов Гиннеса.

Приглашаем Вас к организации субботника на территории города Канска!