Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Поздравление главы города Канска Надежды Качан и председателя Канского городского Совета депутатов Андрея Береснева с Новым годом и Рождеством

Уважаемые горожане! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

Новогодние и рождественские дни – это время радостных встреч с родными и друзьями, тепла и уюта семейного очага. Они объединяют людей общим настроением, общими эмоциями, общей надеждой. Ведь все мечтают о здоровье, благополучии и счастье.

Уходящий год принес нам много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. И сейчас уже можно смело сказать, что мы сообща успешно справились со всеми вызовами времени. Этот юбилейный для Канска год мы провожаем с хорошими чувствами. Ведь он был для нашего города добрым и динамичным, многое из того, что было задумано, стало реальностью. Мы создавали безопасные и комфортные условия проживания, строили новое жилье и современные детские спортивные площадки, восстанавливали детсады. В городе развивалась дорожно-транспортная инфраструктура. В этом году мы достойно отметили 380-летие нашего родного города.

Благодарим всех жителей Канска за понимание, доверие и активное участие в жизни города. Ведь только вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой.

Буквально через несколько дней мы вступим в новый 2017 год. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Уверена, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Пусть Новый год подарит всем только хорошие перемены, станет годом осуществления замыслов и добрых дел. Пусть он будет на редкость удачным и счастливым! Запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких, позитивных моментов! Крепкого здоровья вам и вашим близким! Пусть в каждом доме будет много радости, в каждой семье царит согласие и благополучие!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.