Информационное сообщение

АО «АВТОСПЕЦБАЗА» совместо с Администрацией г. Канска Красноярского края уведомляет о начале общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы: проектная документация «Рекультивация несанкционированного места размещения отходов в границах   г. Канск Красноярского края», включая материалы по оценке воздействия на окружающую среду (далее – ОВОС).

Название, цель, месторасположение намечаемой деятельности:

- рекультивация несанкционированного места размещения отходов в границах г. Канск Красноярского края;

-ликвидация объекта накопленного экологического ущерба путем преобразования свалки в рекультивированный полигон захоронения ТКО – устранение негативного воздействия земель на прилегающие территории. Направление рекультивации – природоохранное;

- г. Канск Красноярского края,   земельный участок с кадастровым номером   24:51:0101009:277

Наименование и адрес заказчика:

АО «АВТОСПЕЦБАЗА», 660060, г. Красноярск, ул. Качинская, д. 56;

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду:

с 08 ноября 2019 г. по 09 февраля 2020 г.

Орган, ответственный за организацию общественных обсуждений:

администрация  г. Канска Красноярского края

Форма общественных обсуждений:  в форме слушаний, которые состоятся 09 января 2020 г. в 16:00 в администрации г. Канска по адресу: г. Канск, ул. Ленина, д. 4/1.

Форма предоставления замечаний и предложений: письменная, в журнале регистрации замечаний и предложений

Сроки и место доступности Технического задания на ОВОС, проектной документации, включая  материалы ОВОС:

ознакомиться с ТЗ на проведение ОВОС, проектной документацией, включая  ОВОС, оставить замечания и предложения в письменной форме в журнале регистрации замечаний и предложений с указанием ФИО можно с 08.12.2019-08.01.2020 г. по адресам: Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, д. 4/1, 1 этаж, в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9:00 до 17:00; г. Красноярск, ул. Качинская, д. 56, 2 этаж, приемная, в рабочие дни (понедельник-пятница) с 8:00 до 17:00; направить запрос, предложения, замечания можно по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Окончательные материалы ОВОС после их утверждения будут доступны в приемной АО «АВТОСПЕЦБАЗА» (г. Красноярск, ул. Качинская, д. 56)

Представитель АО «АВТОСПЕЦБАЗА»:  Жури Полина Сергеевна, тел 8(913)180-45-48.