Информационное сообщение о проведении публичных слушаниях

На основании распоряжения администрация города Канска от 06.02.2019 № 53 «О проведении публичных слушаниях по проекту Стратегии социально-экономического развития города Канска до 2030 года».

В рамках проводимых публичных слушаниях открытое обсуждение состоится 12.03.2019 в 10 час. 00 мин. по адресу: г. Канск, ул. Ленина 4/1 (малый зал администрации города Канска).

Участники открытого обсуждения регистрируются. Регистрация осуществляется при наличии гражданского паспорта. Начало регистрации в 9 час. 30 мин. 12.03.2019

Письменные предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, направляются в администрацию города Канска в период с момента опубликования информационного сообщения о проведении публичных слушаний до 11.03.2019 по адресу: г. Канск, ул. Ленина 4/1, Приемная Главы города Канска

Контактный телефон: 8 (39-161) 3-58-15.

Предложения и замечания по проекту Стратегии, вынесенным на публичные слушания, должны соответствовать предмету публичных слушаний.

В индивидуальных, а также коллективных предложениях и замечаниях по проекту Стратегии, вынесенным на публичные слушания, указываются:

- фамилия, имя, отчество;

- дата рождения;

- адрес места жительства;

- контактный телефон (при наличии);

личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и замечания, и дата подписания. В коллективных предложениях и замечаниях по проектам, вынесенным на публичные слушания, должны быть также указаны фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения и замечания.

Не включаются в протокол публичных слушаний предложения и замечания, не соответствующие требованиям, в том числе внесенные с нарушением установленных сроков, а также не относящиеся к предмету публичных слушаний.