Информация о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению

Благоустройство территории города Канска:
- Разрешение на спил дерева Вы можете получить в 513 каб. Администрации города Канска, написав заявление в произвольной форме.
- Прием заявок на отлов безнадзорных собак принимается по тел. 2-17-83

Список организаций оказывающих услуги по благоустройству для населения.
Канское МУП ТС и СО, адрес: 663600, ул. Кайтымская, 53. т. 2-27-42. Предлагает следующий спектр услуг:
услуги спецтехники (погрузчик, самосвал, автовышка, автогрейдер, АСС-машина и другие) для выполнения работ физическим и юридическим лицам;
снос и формовочная обрезка зеленых насаждений;
посадка зеленых насаждений;
отлов бродячих животных;
прием отработанных ртутьсодержащих ламп.
ООО «Полигон», адрес: 663600, ул. Кайтымская, 160. т. 3-14-88;
Предлагает следующий спектр услуг.
Услуги по вывозу ТБО: контейнерная уборка; уборка самосвалом; уборка частного.
Услуги ассенизации (откачка ЖБО)
Очистка туалетов
ИП Самсоненко Павел Евгеньевич, тел. 8 923-270-23-74. Предоставление услуг по вывозу мусора для физических.
ИП Иванов Александр Николаевич, тел. 8 965-899-99-93. Предоставление услуг по вывозу мусора для физических лиц.
ООО «Жилищно-эксплуатационный комплекс», адрес: ул. 40 лет Октября, 68/1 т. 66-3-99. Предоставление услуг по вывозу мусора, обрезке зеленых насаждений, прием отработанных ртутьсодержащих ламп.
ОАО «Красноярскэнергосбыт», адрес: ул. Энергетиков, 3 т. 3-21-26. Предоставление услуг по вывозу мусора мусоровозом, установка приборов учета.
ООО «Канский Жилищный Сервис» адрес: ул. Красноярская, 27/1 т. 66-7-01. Предоставление услуг по вывозу ТБО, КГМ.

Данные услуги предоставляются на договорной основе.

Информация об управляющих организаций, товариществ собственников жилья:
На официальном сайте администрации города Канска в разделе исполнительная власть далее стандарты раскрытия информации УО, ТСЖ Вы можете ознакомится с основной информацией об УО, ТСЖ.

По вопросам неудовлетворительного, некачественного либо не предоставления жилищных услуг, а также спорных вопросов с управляющей организацией Вы можете позвонить на горячую линию управления ЖКХ города Канска по тел. 3-28-31

регламент