Проекты решений о выявлении правообладателей

В соответствии со ст. 69.1 Федерального закона 218-ФЗ «О государственной регистрации объектов недвижимости» Администрация города Канска Красноярского  края  наделена полномочиями по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и проведению мероприятий по обеспечению внесения сведений о таких правообладателях в ЕГРН.

В ходе проведения мероприятий  выявлены следующие правообладатели ранее учтенных объектов недвижимости, которым подготовлены и направлены проекты постановлений:

п/п ФИО правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости

Кадастровый номер объекта недвижимости

Местоположение объекта недвижимости

1 Петров Анатолий Романович

24:51:0203096:210

Красноярский край, г. Канск, ул. Краснопартизанская, д. 187

В течение тридцати дней со дня настоящего уведомления могут быть представлены возражения относительно сведений о правообладателях вышеуказанных ранее учтенных объектов по адресу: Красноярский край, г.Канск, мкр.4-й Центральный, д.22 , 2 этаж, каб.3. Часы приема граждан: понедельник, вторник, с 8-00 до 12-00.