ЗАКЛЮЧЕНИЕ публичных слушаний (01.04.2022) по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков по адресам: г. Канск, ул. Горького, д. 23Б, ул. Делегатская, д. 27, ул. Ленина, 20, ул. Пролетарская,9/1

В соответствии со ст. 5.1, ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Канска, принятого Решением Канского городского Совета депутатов от 27.01.1998 № 47-9Р, на основании протокола публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков от 01.04.2022 проведены публичные слушания.

Организатор публичных слушаний:Управление градостроительства администрации г. Канска.

Председатель публичных слушаний – Руководитель Управления градостроительства администрации г. Канска – Р.Н. Лучко, секретарь публичных слушаний - Начальник отдела землепользования и застройки Управления градостроительства администрации г. Канска - Дайнеко А.И.

Тема публичных слушаний: предоставление разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков по адресам: г. Канск,ул. Горького, 23Б, ул. Делегатская, д. 27, ул. Ленина, 20, ул. Пролетарская, д. 9/1.

Сроки проведения публичных слушаний:с 16.03.2022 по 31.03.2022.

Дата и место проведения публичных слушаний:01.04.2022 в 10 час. 00 мин по адресу: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22, 1 этаж.

Форма оповещения о проведении публичных слушаний:

Проведение публичных слушаний осуществляется на основании информационного сообщения (оповещения) о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков по адресам: г. Канск,ул. Горького, 23Б, ул. Делегатская, д. 27, ул. Ленина, 20, ул. Пролетарская, д. 9/1. Оповещение о начале публичных слушаний опубликовано в периодическом печатном издании «Канский вестник» 16.03.2022 № 269 и размещено на официальном сайте администрации города Канска в сети Интернет 16.03.2022.

Сообщение о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков вручено владельцам земельных участков, применительно к которым запрашивается данное разрешение от 15.03.2022 исх. № 425, № 421, № 418, № 417 и вручены владельцам смежных земельных участков, имеющих общие границы с запрашиваемым участком от 15.03.2022 № 427, № 426, № 424, № 423, № 422, № 420, № 419.

Сведения о проведении экспозиций по материалам:

В период с 16.03.2022 по 31.03.2022 все желающие могли ознакомиться с демонстрационными материалами проектов в здании Управления градостроительства администрации г. Канска по адресу: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22, 1 этаж.

Замечания и предложения в ходе обсуждения не поступали.

Протокол публичных слушаний:от 01.04.2022.

Участники публичных слушаний:зарегистрировано 5 человек.

Вывод:

1.Публичные слушания по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков, считать  состоявшимися.

2.Процедура проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков, осуществлена в соответствии с требованиями действующего законодательства.

3.Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков по адресам: г. Канск, ул. Горького, 23Б, ул. Делегатская, д. 27, ул. Ленина, 20, ул. Пролетарская, д. 9/1, опубликовать в периодическом печатном издании «Канский вестник» и разместить на официальном сайте администрации города Канска в сети Интернет.

4.Рекомендовать, по результатам публичных слушаний вопросы по предоставлению разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков по адресам: г. Канск, ул. Горького, 23Б, ул. Делегатская, д. 27, ул. Ленина, 20, ул. Пролетарская, д. 9/1, к рассмотрению комиссией.

5.Направить настоящее заключение и протокол публичных слушаний главе города Канска для принятия решения в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Председатель Комиссии                                                                       Р.Н. Лучко

Секретарь комиссии                                                                             А.И. Дайнеко