Заключение о результатах публичных слушаний (13.06.2019) по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

В соответствии со ст. 5.1, ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Канска, принятого Решением Канского городского Совета депутатов от 27.01.1998 № 47-9Р, на основании протокола публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков от 13.06.2019 проведены публичные слушания.

Организатор публичных слушаний: Управление архитектуры и инвестиций администрации города Канска.

Председатель публичных слушаний исполняющий обязанности руководителя Управления архитектуры и инвестиций администрации г. Канска – Т.А. Апанович, секретарь публичных слушаний – главный специалист отдела архитектуры УАИ администрации г. Канска - Г.В. Картель.

Тема публичных слушаний: предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: г. Канск, ул. Магистральная, д. 62.

Сроки проведения публичных слушаний: с 29.05.2019 по 12.06.2019.

Форма оповещения о проведении публичных слушаний:

Оповещение опубликовано в газете «Канский Вестник» от 29.05.2019 № 1125 и размещено на официальном сайте администрации города Канска в сети Интернет 29.05.2019.

Сообщение о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка направлено владельцу земельного участка, применительно к которому запрашивается данное разрешение от 30.05.2019 исх. №  1344  и вручено владельцам смежных земельных участков, имеющих общие границы с запрашиваемым участком от   30.05.2019 № 1345, № 1346, № 1347.

Место, дата и время проведения публичных слушаний:

г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22, 13 июня  2019 г. в 11 час. 30 мин.

Сведения о проведении экспозиций по материалам:

В период с 29.05.2019 по 12.06.2019 все желающие могли ознакомиться с демонстрационными материалами проекта в здании Управления архитектуры и инвестиций администрации г. Канска по адресу: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22.

В ходе обсуждения  вопросы и предложения не поступали.

Протокол публичных слушаний: от 13.06.2019.

Участники публичных слушаний: зарегистрировано 3 человека.

Вывод:

1.Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка считать  состоявшимися.

2.Процедура проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка осуществлена в соответствии с требованиями действующего законодательства.

3.Заключение о результатах публичных слушанийпо вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участкапо адресу: г. Канск ул. Магистральная, д. 62опубликовать в газете «Канский вестник» и разместить на официальном сайте администрации города Канска в сети Интернет.

4.Рекомендовать по результатам публичных слушаний  вопрос по  предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участкапо адресу: г. Канск,  ул. Магистральная, д. 62, к рассмотрению комиссии.

5.Направить настоящее заключение и протокол публичных слушаний главе города Канска для принятия решения в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Председатель публичных слушаний                                              Т.А. Апанович