ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний по Проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства

Администрация города Канска сообщает о проведении публичных слушаний по Проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства

В рамках проводимых публичных слушаний проведение собрания участников публичных слушаний состоится 02.12.2021 в 10 час. 30 мин. по адресу: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22, 1 этаж, каб. 3 по следующему Проекту решения:

- В соответствии со ст. 5.1, ст. 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства по адресу: г. Канск, ул. Шабалина, № 50А, расположенного в границах территориальной зоны ОД-1 - Зона многофункциональной общественно-деловой застройки, в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка, за пределами которой запрещено строительство зданий, строений, сооружений с южной стороны с 5 метров – до 0 метров и восточной стороны с 5 метров – до 0 метров.

В период с 24.11.2021 по 01.12.2021 будет организована экспозиция материалов по рассматриваемому Проекту по адресу: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22, 1 этаж, в рабочие дни с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Материалы Проектов будут размещены в периодическом печатном издании газете «Канский вестник» и на официальном сайте администрации города Канска (www.kansk-adm.ru) в сети Интернет.

В период размещения проекта (с 24.11.2021 по 01.12.2021), подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

1) посредством официального сайта;

2) в письменной или устной форме в случае проведения публичных слушаний;

3) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Обращаем внимание участников публичных слушаний!

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции, в целях предупреждения ее распространения на территории Красноярского края, защиты здоровья, прав и законных интересов граждан, а также во исполнение мер,  направленных  на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV предложения  и замечания по данному Проекту рекомендуем вносить в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний по адресу: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22, 1 этаж, Управление градостроительства администрации г. Канска.

Предложения и замечания по проектам, направляются в комиссию в период с 24.11.2021 по 01.12.2021 (включительно) по адресу: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22, 1 этаж, Управление градостроительства администрации г. Канска.

Контактные телефоны комиссии: 8 (39-161) 3-28-38, 8 (39-161) 2-15-83.

В индивидуальных, а также коллективных предложениях и замечаниях по проектам, вынесенному на публичные слушания, указываются:

- фамилия, имя, отчество;

- дата рождения;

- адрес места жительства;

- контактный телефон (при наличии);

личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и замечания, и дата подписания, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения и замечания.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства. Начало регистрации в 09 час. 30 мин.

Не включаются в протокол публичных слушаний предложения и замечания, не соответствующие требованиям, в том числе внесенные с нарушением установленных сроков, а также не относящиеся к предмету публичных слушаний.

Предложения и замечания, внесенные в период размещения Проектов, не рассматриваются в случае выявления факта представления участником общественных обсуждений или публичных слушаний недостоверных сведений.

Решаем вместе

Администрация города Канска Красноярского края