Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний (08.08.2022) по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Канска

Администрация города Канска сообщает о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Канска (далее – Проект)

В рамках проводимых публичных слушаний по вопросу внесения изменений в  Правила землепользования и застройки города Канска,  в целях их приведения в соответствие с Градостроительным кодексом РФ и генеральным планом города Канска, утвержденного Канским городским Советом депутатов от 21.06.2022 № 15-153, собрание участников публичных слушаний состоится 08.08.2022 в 10 час. 00 мин. по адресу: г. Канск, 4-й Центральный мкр., 22 (каб.№3).

В период с 03.08.2022 по 05.08.2022 будет организована экспозиция материалов  по рассматриваемому Проекту по адресу: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22, 1 этаж, в рабочие дни с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Материалы Проекта будут размещены в периодическом печатном издании «Канский вестник», на официальном сайте администрации города Канска (www.kansk-adm.ru)в сети Интернет и на информационном стенде оборудованного около здания УГ администрации г.Канска, по адресу: г.Канск, мкр. 4-й Центральный, 22. 

В период размещения Проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

1) посредством официального сайта;

2) в письменной или устной форме в  случае проведения публичных слушаний;

3) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Предложения и замечания по проекту, направляются в комиссию в период с03.08.2022 по 05.08.2022 по адресу: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22, 1 этаж, Управление градостроительства администрации г. Канска.

Контактные телефоны комиссии: 8 (39-161) 3-28-65, 8 (39-161) 2-05-02.

В индивидуальных, а также коллективных предложениях и замечаниях по проекту, вынесенному на публичные слушания, указываются:

- фамилия, имя, отчество;

- дата рождения;

- адрес места жительства;

- контактный телефон (при наличии);

 личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и замечания, и дата подписания, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения и замечания.

Участники открытого обсуждения регистрируются. Регистрация осуществляется при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт). Начало регистрации в 09 час. 30 мин.

Не включаются в протокол публичных слушаний предложения и замечания, не соответствующие требованиям, в том числе внесенные с нарушением установленных сроков, а также не относящиеся к предмету публичных слушаний.

Предложения и замечания, внесенные в период размещения Проекта, не рассматриваются в случае выявления факта представления участником общественных обсуждений или публичных слушаний недостоверных сведений.

Приложение: материалы Проекта


1. Карта градостроительного зонирования

2. Карта зон с особыми условиями использования территорий

3. Карта зон с особыми условиями связанная с охраной ОКН

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.