Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний (15.03.2019) по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков

Администрация города Канска сообщает о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на  условно разрешенный вид использования земельных участковпо адресам: г. Канск,  ул. Красноярская, № 22; ул. Лазо, д. 47/1; ул. Делегатская, д. 52; ул. Эйдемана, д. 21; ул. Октябрьская, д. 19

В рамках проводимых публичных слушаний открытое обсуждение состоится 15.03.2019 в 11 час. 00 мин. по адресу: г. Канск, ул. Ленина, 4/1 (актовый зал администрации города).

В период с 14.02.2019 по 14.03.2019 будет организована экспозиция материалов по рассматриваемым Проектам по адресу: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22, 1 этаж, в рабочие дни с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Материалы Проектов будут размещены в газете «Канский вестник»  и на официальном сайте администрации города Канска (www.kansk-adm.ru) в сети Интернет.

В период размещения проектов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях, участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

1) посредством официального сайта;

2) в письменной или устной форме в случае проведения публичных слушаний;

3) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Предложения и замечания по проектам, направляются в комиссию в период с 14.02.2019 по 14.03.2019 по адресу: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22, 1 этаж, Управление архитектуры и инвестиций администрации г. Канска.

Контактные телефоны комиссии: 8 (39-161) 3-28-38, 8 (39-161) 2-05-02.

В индивидуальных, а также коллективных предложениях и замечаниях по проектам, вынесенному на публичные слушания, указываются:

- фамилия, имя, отчество;

- дата рождения;

- адрес места жительства;

- контактный телефон (при наличии);

личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и замечания, и дата подписания, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения и замечания.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.Начало регистрации в 10 час. 30 мин.

Не включаются в протокол публичных слушаний предложения и замечания, не соответствующие требованиям, в том числе внесенные с нарушением установленных сроков, а также не относящиеся к предмету публичных слушаний.

Предложения и замечания, внесенные в период размещения Проектов, не рассматриваются в случае выявления факта представления участником общественных обсуждений или публичных слушаний недостоверных сведений.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.