О личном приеме граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края

В соответствии с частью 1 статьи 13 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» личный прием граждан проводится руководителями и уполномоченными на то лицами.

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) личный прием граждан проводится по предварительной записи согласно графику, утвержденному Губернатором края.

Запись на личный прием в г. Красноярске осуществляется по телефону: 8-800-707-77-44, ежедневно, кроме выходных и нерабочих праздничных дней: с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

Рекомендуем гражданам заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде в целях сокращения продолжительности личного приема. При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Необходимые разъяснения, а также информацию о работе общественной приемной Губернатора края можно получить в управлении по работе с обращениями граждан – общественной приёмной Губернатора Красноярского края.

Письменное обращение, оформленное в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", можно отправить по почте по адресу:  пр. Мира, 110, г. Красноярск, Красноярский край, Россия, 660009.

Кроме того, граждане могут обратиться в письменной форме посредством услуг почтовой связи либо в форме электронного документа. Электронное сообщение оформляется на едином краевом портале "Красноярский край".

Адрес общественной приемной: г. Красноярск, ул.Ленина, 125.

Личный прием граждан проводится по предварительной записи по телефону 8-800-707-77-44 ежедневно, кроме выходных и нерабочих праздничных дней.

ГРАФИК личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края в г. Красноярске на IV квартал 2023 года