Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

11 апреля 2019
15:52 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Канска

09.04.2019г. под председательством Н.И.Князевой состоялось седьмое по счету в этом году заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Канска, на котором были рассмотрены административные материалы на несовершеннолетних и законных представителей, внесены изменения в единый краевой банк данных несовершеннолетних и их семей, находящихся в социально опасном положении, утверждены проекты индивидуальных программ реабилитации и адаптации.

17 апреля 2018
9:07 Акция, направленная на профилактику и предупреждения насилия (жестокого обращения) в отношении детей

На территории Красноярского края, в том числе на территории города нашего города в рамках широкомасштабной информационной кампании «Вместе защитим наших детей» в период времени с 15 по 30 апреля проводится акция, направленная на профилактику и предупреждения насилия (жестокого обращения) в отношении детей.

27 октября 2017
15:52 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних 24 октября

24.10.2017г. под председательством председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Канска Н.И.Князевой состоялось очередное заседание комиссии.

15 ноября 2017
9:40 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних 7 ноября

7 ноября 2017 состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Канска.

10 июля 2017
11:44 Совместное дежурство представителей комиссии по делам несовершеннолетних и МО МВД России "Канский"

Члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Канска по приглашению руководства МО МВД России «Канский» приняли участие в дежурстве в ночь на Ивана Купалу. Задача специалистов состояла в проведении профилактических бесед с несовершеннолетними и их законными представителями по недопущению нахождения детей в возрасте до 16 лет в общественных местах без сопровождения взрослых с 23.00 до 06.00 часов. За данное административное правонарушение частью 1 статьи 1.4 Закона Красноярского края «Об административных правонарушениях» № 7-2161 от 02.10.2008 г. родителям/законным представителям предусмотрена ответственность в виде административного штрафа в размере от 200 до 500 рублей. В течение всей ночи в МО МВД России «Канский» был доставлен только один несовершеннолетний в возрасте 15 лет, с которым была проведена необходимая профилактическая работа.

Мы с Соцсетях:
Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги
Вниманию некоммерческих организаций Канский городской архив Труд и занятость Электронная приемная
Информация для работодателей К сведению организаций и ИП Комиссия по делам несовершеннолетних  Центр занятости населения
Социальная политика  Неформальная занятость  Здравоохранение Муниципальные программы

Безопасность     Средства массовой информации